Giunta

Piero Presutti
Sindaco

Email: protocollo@cert.fonte-nuova.it​

 

Riccardo Guidarelli
Vicesindaco

Assessore Pubblica Istruzione - Sport - Edilizia scolastica Gestione Impianti
sportivi scolastici

Email: rguidarelli@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio
le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono

 

Manuel Tola
Assessore ai Servizi Socio Sanitari e Assistenziali

Email: mtola@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio
le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono

 

Lorena Colasanti
Assessore ai Lavori Pubblici

Email: lcolasanti@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio
le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono

 

Martina Traini
Assessore all'Ambiente

Email: mtraini@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'Ufficio Ambiente ai seguenti
numeri telefonici:
06 905522455 - 465

 

Davide  Carrarini
Assessore Urbanistica, Edilizia Privata e Patrimonio

Email: dcarrarini@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio
le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono

 

Mario Lettieri Barbato
Assessore al Bilancio, Tributi, Entrate Tributarie ed extra tributarie

Email: tributi@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio
le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono

 

Cecilia Vitelli
Assessore Commercio e Attività Produttive, Finanziamenti Europei, CED,
sviluppo sistemi informatici Comunali, Sicurezza, Turismo e spettacolo,
Cultura, Formazione e lavoro

Email: cvitelli@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio
le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono