Giunta

Piero Presutti
Sindaco

Email: protocollo@cert.fonte-nuova.it​

 

Umberto Falcioni
Vicesindaco

Assessore Personale - Bilancio

Email: ufalcioni@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono


Francesca Di Paolo
Assessore Servizi Socio Sanitari e Assistenziali

Email: fdipaolo@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite telefono al numero 06.905522440 o tramite email indicando nel messaggio le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono

 

Lorena Colasanti
Assessore Lavori Pubblici

Email: lcolasanti@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono

 

Davide Carrarini
Assessore Urbanistica - PNRR

Email: dcarrarini@fonte-nuova.it 

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono

 

Cecilia Vitelli
Assessore  Commercio - Attività Produttive - CED 

Email: cvitelli@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono

 

Maurizio Guccini
Assessore Cultura - Comunicazione - Decoro Urbano - Ambiente

Email: mguccini@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono

 

Riccardo Guidarelli
Assessore Pubblica Istruzione - Edilizia Scolastica 

Email: rguidarelli@fonte-nuova.it

Per appuntamento contattare l'assessore tramite email indicando nel messaggio le seguenti informazioni:
- Nome e Cognome
- Argomento dell'appuntamento
- Numero di telefono